Можно ли пропутешествовать в Испанию с чистым паспортом

Katherine Знаток (470), открыт 6 дней назад
Если никуда не путешествовал, возможно ли получить визу и отправиться в поездку
9 ответов
Олег Теперенко Мастер (1411) 6 дней назад
Да, конечно
KatherineЗнаток (470) 6 дней назад
Спасибо!
Мне просто многие говорят, что с чистым паспортом не во все страны можно пропутешествовать, теперь вот уточняюсь))
Katherine, спроси этих м=аков, а как люди вообще первый раз попадают за границу! испания, кстати, довольно либеральная страна в плане выдачи своей шенгенской визы.
shan9 Ученик (219) 6 дней назад
можно пойти в консульство там скажут что делать и визу легче получить с работой
Яна ....Оракул (75593) 5 дней назад
В консульстве по этим вопросам не консультируют. Там принимают документы на визу. Точнее-раньше принимали. Сейчас всё только через визовый центр
Чай111.. Профи (733) 6 дней назад
Да, можно получить визу в Испанию с чистым паспортом, если вы соответствуете всем требованиям для подачи заявления.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186315) 6 дней назад
"получить направление сзади"??? Главное, чтобы не ногой...
Даша Эндермен Ученик (160) 6 дней назад
лучше плюньте в него и размажьте, можно еще высморкаться наверняка чтобы
коша Искусственный Интеллект (165478) 3 дня назад
что-то мешает туда пару штампов поставить, какую нибудь грузию, таиланд и болгарию?