Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Товары и Услуги
Идеи для подарков
Техника для дома
Прочие промтовары
Сервис, уход и ремонт
Прочие услуги
Вопросы - лидеры.
Сколько стоит прям мощный блендер, который без проблем справится с замороженными ягодами только из морозилки?
1 ставка
•••
Как прикрутить держатель для бит к шуруповёрту
Максим Александров
(125), на голосовании
1 месяц назад
типо блин как приложить я знаю а само отверстие не совпадает чтобы болтик прикрутить!
Голосование за лучший ответ
2 месяца назад
Прикрутить к шруповерту? ?
Саша Крымский
2 месяца назад
обычно молотком прибивают
Максим Александров
Ученик (125)
2 месяца назад
Как понять там дырочка не совпадает
А вы говорите молотком
Simon Nelsen
2 месяца назад
Это Поясной зажим, чтоб его подвешивать , а не держатель бит, тут только распрямить и выгнуть так, чтоб все сошлось.
лев
2 месяца назад
Горячим клеем
Анархист-индивидуалист
2 месяца назад
не тот купил это деволтовский а нужен макитовский
ну или наоброт
там паз есть выше дырки?
а держатель бит вот
https://www.ozon.ru/product/magnitnyy-derzhatel-sverla-zazhim-dlya-remnya-kryuchok-s-naborom-vintov-sovmestim-s-1768760673/
есть магнитные
https://www.ozon.ru/product/magnitnyy-derzhatel-bit-dlya-udarnyh-i-dreley-dlya-milwaukee-dlya-otvertok-dewalt-zapchasti-dlya-1631348160/?at=vQtrZAzPmuEEGB5ECwRy8wmC1A6gzEH7RZ0kTGpzPAJ&avtc=1&avte=4&avts=1739692529&keywords=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+dewalt
Максим Александров
Ученик (125)
2 месяца назад
Да
Анархист-индивидуалист
Искусственный Интеллект (730398) Максим Александров, или крючок искать другой или подгибать хвост тот что у вас ндо стопудов двигать ниже-там изгиб под край площадки для батареи