Время игр

Вопрос к сюжету Fallout 4 на ПК 2025 год

Я конечно знаю рецепт идеального прохождения, это: сначала выполнить почти все квесты института, потом все квесты подземки и братсва стали и минитменов, а потом уже уничтожить сам институт. А можно ли как-то НЕ УНИЧТОЖАТЬ институт? Просто интересно, могу ли я со всеми иметь мирные отношения и не делать ядерный взрыв?

Мирные со всеми никак

Увы, никак. Только сделав финал за Институт его можно не взрывать. А это противопоставляет тебя всем фракциям.

Можно.