Спорт и Питание

Максим Богдан Ученик (58), закрыт 2 месяца назад
Не люблю рыбу,яйца,и мясо,как это полюбить,просто у меня вес маленький а набрать хочу
Лучший ответ
John Silver Гуру (4619) 2 месяца назад
начни хавать с утра, каши , супыи прочее, будет ташнить , ешь маленькими порциями . В теории со временем привыкнешь . Хз , мне нужно было - привык .
Остальные ответы
mugetsu Профи (630) 2 месяца назад
ты яйцами и рыбой вес и не наберешь, ешь каш побольше, если на то пошло
Максим БогданУченик (58) 2 месяца назад
У меня нету коровы
John SilverГуру (4619) 2 месяца назад
жаль, корова, это хорошо, она еще и добрая очень и вобще прикольное красивое животное , если понимать как с ней управляться , очень забавная зверюга :) . Но на ногу станет , мало не покажеться ?
- Знаток (468) 2 месяца назад
Просто смирись с тем что большинство полезной еды невкусное, здоровое питание это то к чему ты себя приучаешь
Максим БогданУченик (58) 2 месяца назад
Не хочу смириться,хочу быть накаченным
- Знаток (468) Максим Богдан, хоти
Sarmat Искусственный Интеллект (227181) 2 месяца назад
Вегетарианцы не жалуются на маленький вес. Это не питание, это ваши гены!
dkshkljf dkshkljfПросветленный (20009) 2 месяца назад
На вес не жалуются, но страдают от авитоминоза
Sarmat Искусственный Интеллект (227181) dkshkljf dkshkljf, ты даже не знаешь значения термина авитаминоз ...
dkshkljf dkshkljf Просветленный (20009) 2 месяца назад
Бобовые (фасоль, горох, чечевица и т.п.) содержат аминокислоты, аналогичные мясу и почти его заменяют.
Вегетарианцы на этом живут.
Плюс молочные продукты.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216355) 2 месяца назад
Ешь пироженное тортики и прочее. От него вес быстрее растет