День этот, я конечно не помню... Но... Это не только память о трагедии, это память о силе духа, о дружбе, о братстве, о том, что неподвластно времени!!! Мы помним и возлагаем цветы, хоть и понимаем, что это ничтожно мало...
Хоть не сторонница "горькой", но в этот день обязательно надо вспомнить всех ребят, кто был тогда там и кто не вернулся... Мы помним, всë помним... Память хранит то, что невозможно забыть никогда... 36-я годовщина вывода Советских войск из Афганистана и День Памяти воинов- интернационалистов.
Честь и Слава всем нашим ребятам, отдавшим жизнь и здоровье в этой войне! Мирного неба, здоровья, оптимизма! Знаю, как важны для тебя все даты, связанные с этой войной... Низкий поклон!