Follow focus на DJI RS4

丹尼爾 特羅菲莫夫 Ученик (89), открыт 6 дней назад
Друзья, не могу разобраться с проблемой, мотор фокуса калибруется отлично, но с колеса не управляется, в чем может быть проблема?
2 ответа
Y.Nine Искусственный Интеллект (188135) 6 дней назад
Первое, что приходит в голову это проверить назначена ли в настройках колесу эта функция.
Борис К Оракул (61608) 6 дней назад
Это же родной его фокус?
Тогда надо в настройках колеса указать чем он управляет. У меня не DJI, но тоже с отдельным родным фоллоу-фокусом, и в настройках колеса надо задавать чем он управляет - либо электронным фокусом объектива в камере (если подключен фотик), либо своим фоллоу-фокусом. Сигналы-то разные, вот стаб и не понимает.