Оцените пк, планирую на лето брать
Msi rtx 4060 ventus 2x black oc
Amd ryzen 5 5600
B550m ds3h
ОЗУ 16ГБ ADATA XPG GAMMIX D35
Ssd ADATA legend 900 sleg 1tb
Deepcool PK700D
ID-COOLING SE-214-XT ARGB
Сильно не разбираюсь в пк, поэтому если вдруг что плохо подобрано поправьте меня и предложите лучше. Так же подскажите какой корпус для пк до 5к взять
Блок питания нужен другой, с сертификатом Голд или Платина, 120мм вертушкой, чтобы бесшум был, и лучше фирмы Би Квает. Это немного не тот элемент, на котором стоит экономить, это как экономия на сердце, если собираешься заниматься сексом. Ещё стоит взять две планки по 16 гигов ОЗУ, итого 32, а не всего 16, как у тебя, т.к. есть прога Рам Диск, и её стоит использовать в качестве закачки файлов, которые ты не планируешь хранить долго, чтобы не пилить и не засырать диск. 16 гигов ОЗУ как раз хватит, чтобы скачать большинство игр или фильмов, даже для монтажа этого места может вполне хватить, - не на диск писать всё, а на место из ОЗУ. Диск нужно брать только Самсунг, категории EVO. В качестве видюхи возможно стоит выбрать 4050 с нормальным охладом только, - 2 вертушки, чем больше диаметр, тем лучше, и радикатор с теплотрубками, чем больше, тем лучше. MSI хорошо делают материнки, но не видеокарты. Чем дороже видюха, тем выше шанс нарваться на шум дросселей. Самое провальное у тебя в сборке это БП и SSD. И Вентус, - это дешман у MSI, нельзя брать видюхи с таким охладом, тем более 60-й линейки.
Нормальная сборка, собирай
Сборка хорошая, но ссд калл, бери этот https://www.dns-shop.ru/product/1012dd3b43d73332
А корпус любой с поддержкой microATX(mATX) материнских плат, и продуваемый
Этот например https://www.dns-shop.ru/product/4c6321b877a1ed20
не слабо
бери и не жалей вот только потом не жалуйся на цену
ссд бери другой. kingston kc3000 / adata xpg s11 pro / adata legend 960
кулер в идеале взять se 224 xts
какая цена данного пк?