Вы боец или вы не боец? Что вообще такое - быть бойцом в вашем понимании, это за что биться?)

Эльга Искусственный Интеллект (462914), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Как по мне, есть воин и есть возня за деньги, должности, привилегии, и это не битва и не бойцы
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (638478) 3 недели назад
Солдат — это профессия, боец — черта характера, а воин — это состояние души.

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Остальные ответы
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (76095) 3 недели назад
Можем ...но насилие не причиняем)
Застенчивый Сердцеед Мыслитель (5676) 3 недели назад
не боец,принципиально,как бы жизнь не склоняла к борьбе
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (646376) 3 недели назад
Мне все приходится вырывать зубами и когтями, а я требую только то, что мне положено по закону. Но пока не пнешь, ни одна падла батистовая шевелиться не будет
стас тарасов Искусственный Интеллект (217005) 3 недели назад
ну я был -Чемпионом -три раза..в своей области)
Ирина Ворошилова Просветленный (36321) 3 недели назад
Это человек,который имеет в себе стержень,имеет Силу Духа и Силу Воли.В-первую очередь борьба с собой.Самая трудная работа.
Павел Мудрец (15045) 3 недели назад
Я не боец, но за своих любимых буду грызть горло, пока не отобью, ну или пока жив
Elen Искусственный Интеллект (774121) 3 недели назад
Нет не боец..вся военная терминология меня напрягает...не хочу иметь отношение к ней..
Podolyanka Искусственный Интеллект (755170) 3 недели назад
Я - бунтарка! Не могу оставаться безразличной,если имеет место быть несправедливость...