Stalker 2 пропал звук

Dicper strit Werew Ученик (76), открыт 3 недели назад
Пропал звук после последнего патча подскажите как что делать ?
4 ответа
олег алексин Знаток (366) 3 недели назад
помогло полный выход из игры, но на один раз, и опять пропал... и ещё экран стал выше чуть чуть, и теперь время не видно
Алексей Кудашев Ученик (103) 3 недели назад
Как то получилось решить проблему? У меня такая же ситуация.
Дмитрий ПархоменкоУченик (136) 2 недели назад
Просто а настройках звука выбрал свою коллонку
Иван Демин Ученик (238) 2 недели назад
В папке,где хранятся сохранения,есть папка зарезервированного места для игры (сколько то Гб) удалили её. Но поможет только на один раз , после выключения консоли проблема вернётся.Это решение для Xbox series X,S.