Удалить устройство Bluetooth

Не могу удалить устройство Bluetooth бьёт эту ошибку. Что делать?

Дополнен
Дата
Популярность
2 месяца назад

снимать трусы и бегать

2 месяца назад

Ответ от RawMind.ru :
Похоже, у вас проблема с удалением Bluetooth-устройства в Windows. Вот несколько шагов, которые вы можете попробовать:

1. Проверьте, не используется ли устройство:

Убедитесь, что Bluetooth-устройство не подключено к вашему компьютеру и не используется другими приложениями.
Отключите устройство от питания или извлеките батарею (если это возможно).

2. Перезагрузите компьютер:

Иногда простая перезагрузка может решить проблему.

3. Удалите устройство через "Параметры Bluetooth":

Откройте "Настройки" -> "Устройства" -> "Bluetooth и другие устройства".
Найдите нужное устройство в списке и нажмите на кнопку "Удалить устройство".

4. Используйте Диспетчер устройств:

Нажмите правой кнопкой мыши на значок "Пуск" и выберите "Диспетчер устройств".
Разверните раздел "Bluetooth".
Найдите нужное устройство, нажмите на него правой кнопкой мыши и выберите "Удалить устройство".

5. Сброс Bluetooth-модуля:

В некоторых случаях может потребоваться сбросить Bluetooth-модуль.
Способ сброса зависит от модели вашего компьютера. Поищите информацию в руководстве пользователя или на сайте производителя.

6. Обновите драйверы Bluetooth:

Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы.
Перейдите на сайт производителя вашего компьютера и скачайте последние драйверы для Bluetooth.

7. Проверьте наличие вирусов:

Вирусы могут мешать работе Bluetooth.
Запустите полное сканирование системы антивирусной программой.

8. Обратитесь к специалисту:

Если ни один из вышеперечисленных методов не помог, возможно, вам потребуется обратиться к специалисту по ремонту компьютеров.