А помните соцсеть с голубой птичкой. Где она теперь?

Сиджей Зожников Мастер (1478), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Skeleton Мудрец (11801) 2 месяца назад
Заменили на X это был twitter.Скоро на Y станут.Не потому что Роскомнадзор решил ,потому что Илон Маск купил и решил переименовать
Privnik Знаток (310) 2 месяца назад
Это Twitter была заблокирована роскомнадзором и переименовалась в "X"
SkeletonМудрец (11801) 2 месяца назад
Роскомнадзор тут причем Илон Иаск переимовал в X
Privnik Знаток (310) Skeleton, я говорю что его заблокировал роскомнадзор а потом независимо от этого его переименовали
SkeletonМудрец (11801) 2 месяца назад
и на старуху бывает Батруха Просветленный (31485) 2 месяца назад
Кстати, почему не разблокировали? Цензуры там вроде уже нет, руководство поменялось, аналогов в России тоже нет.
PrivnikЗнаток (310) 2 месяца назад
Не выгодно правительству
Борис Б Мудрец (11452) 2 месяца назад
Птичку перестали кормить и она улетела
Борис БМудрец (11452) 2 месяца назад
Корм та подорожал