Вопрос к трактористам. При замене масла в двигателе мтз-82 .1 нужно ли сливать масло из масляного радиатора?

Вопрос трактористам. При замене масла в двигателе мтз-82 нужно ли сливать масло и с масляного радиатора? Если нужно то как это сделать скажите пожалуйста. Трактор мтз-82.1 с центрифугой .

Его там нет.

Если радиатор правильно установлен он все сливает в поддон при остановке двигателя

масляный радиатор снизу к трубке через кусок шланга крепится, можно его снять, но я думаю не стоит...

А не свободный ли слив с радиатора?

масло сливаешь. центрифугу промываешь----все