Вопрос к трактористам. При замене масла в двигателе мтз-82 .1 нужно ли сливать масло из масляного радиатора?
Вопрос трактористам. При замене масла в двигателе мтз-82 нужно ли сливать масло и с масляного радиатора? Если нужно то как это сделать скажите пожалуйста. Трактор мтз-82.1 с центрифугой .
Его там нет.
Если радиатор правильно установлен он все сливает в поддон при остановке двигателя
масляный радиатор снизу к трубке через кусок шланга крепится, можно его снять, но я думаю не стоит...
А не свободный ли слив с радиатора?
масло сливаешь. центрифугу промываешь----все