Списание денег. Тариф. Теле2

В теле2 написано что списание будет СЕГОДНЯ в 00:00, уже 00:13, деньги не списали. Главное не написано, чтт тариф заблокирован(когда на счету не хватало денег). Тариф как бы активен, но он не списывает деньги за след. месяц и не добавляет гигабайтов.
Почему так?

п. с. надеюсь понятна проблема

Да, проблема понятна. Скорее всего, произошла техническая задержка или сбой в системе Tele2. Вот несколько возможных причин и что можно сделать:

Возможные причины:

Техническая задержка: Системы обработки платежей и активации тарифов не всегда работают идеально. Могут быть кратковременные задержки в обработке списаний и начислений.
Некорректный баланс: Возможно, система неверно отображает текущий баланс или не успела обновить информацию о достаточности средств.
Сбой в системе: В Tele2 могли произойти кратковременные сбои, которые повлияли на списание и активацию тарифа.
Настройки тарифа: В редких случаях могут быть специфические условия тарифа (например, списание не в 00:00, а в другое время суток), о которых вы могли не знать.
Что можно сделать:

Перезагрузите телефон: Иногда простая перезагрузка помогает телефону обновить информацию о балансе и статусе тарифа.

Проверьте баланс и историю операций:

Через приложение Tele2: Самый надежный способ. Проверьте баланс и детализацию операций (вкладка “Расходы” или “История платежей”). Там должно быть видно, была ли попытка списания, и если да, то с каким результатом.
Через личный кабинет на сайте Tele2: Аналогично приложению, но иногда информация на сайте обновляется быстрее.
USSD-запрос: Наберите *105# (вызов). Это часто показывает текущий баланс.
Подождите: Дайте системе немного времени (например, пару часов или до утра). Возможно, списание произойдет с задержкой.

Свяжитесь с техподдержкой Tele2: Это самый эффективный способ решить проблему.

Через чат в приложении или на сайте: Обычно самый быстрый способ.
По телефону: Позвоните в службу поддержки Tele2. Номера обычно указаны на сайте или в приложении.
В салоне Tele2: Если проблема критична, можно обратиться в ближайший салон связи Tele2.
Опишите проблему подробно: Когда будете обращаться в техподдержку, объясните ситуацию как можно более подробно:

Дата и время, когда должно было произойти списание.
Текущий баланс.
Статус тарифа (активен/не активен, по вашему мнению).
Последние операции на счете.
Важно:

Не тратьте деньги, пока проблема не решится: Если вы не уверены, что тариф работает, лучше воздержаться от использования интернета и совершения звонков, чтобы не уйти в минус.
Сохраняйте доказательства: Сохраняйте скриншоты баланса, истории операций, переписки с техподдержкой. Это может понадобиться, если возникнут споры.
Удачи в решении проблемы! Надеюсь, всё разрешится быстро и без проблем.