Какая дебетовая карта выгоднее: Промсвязьбанка или Газпромбанка?

Какая дебетовая карта выгоднее?
Псб банка или Газпромбанка?
Приоритет на кэшбэк, и снятие.

Т-Банка с бесплатным обслуживанием по акционной ссылке https://clc.li/DUiLc очень большой кешбек, очень лояльная поддержка. Часто возвращают деньги за свой же косяк.

слышал что кэшбэк у псб получше но газпромбанк на снятии вроде выгоднее так что выбирай сам

АЛЬФА БАНК

Газпром, они новым клиентам дают по 5 тысяч кешбека на полгода при тратах от 15 тысяч.

У Альфы лимит по кешбеку больше, обслуживание бесплатное и снятие, так что я бы лучше к ним присмотрелся

У меня есть альфа-карта, категории кэшбэков стали хуже, как и у Тинькофф.

Ты украинец что ли что везде мелочную выгоду ищешь?

Что выгоднее, накопить бонусы, которые снять нигде нельзя будет, или проучить кэшбэк в рублях? 🤔

ФПИ банк

Застрял в детстве?

Сбербанк

Самый худший банк.)