Джинсы на рост 170

Всеволод Владыкин Ученик (115), закрыт 4 дня назад
Заказываю джинсы размер xs, все говорят что на рост 170, а когда приезжают то в длину они на моего друга 180. Джинсы в длину 106 см
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1042559) 4 дня назад
Если вы выбираете размер XS и джинсы длинные, значит придётся подшивать. Читайте отзывы, обратите внимание на рост при выборе размера.
Остальные ответы
Sqexz Знаток (284) 1 месяц назад
L или M идеально подойдет (говорю как минибро с ростом 168)
Всеволод ВладыкинУченик (115) 1 месяц назад
ты толстый мб, они оч широкие, кент 185 такие размеры заказывает
Sqexz Знаток (284) Всеволод Владыкин, неа, я 47