Из какого материала?

мне лень писать Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет, кто может мне сказать из какого материала сделан этот вулкан?Просто купил и не знаю из какого материала он сделан, а пускать в аквариум страшно потому, что я увидел грани от печати на принтере.на озоне артикул 961441474
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мудрец (11720) 1 месяц назад
Из каловых масс
мне лень писатьУченик (103) 1 месяц назад
мммммммм, какой хороший ответ прям, а можно мне нормальный ответ ,
а не это
Илья Бровкин Бровкин Ученик (114) 1 месяц назад
Если продавец не указал из какого материала вулкан то можно задать вопрос под карточкой товара.
Если есть подозрение что вулкан из пластика то лучше перестраховаться.Вулкан может выделять токсичные вещества.Краска так-же может быть опасна для рыбок