Фссп не могу разобраться

1. Снять арест с денежных средств, находящихся на счете(ах):
Cумма в валюте счета: 300100.04; Счет № 40914810800005913706; наименование банка: ООО "ОЗОН Банк";
БИК: 044525068; валюта счета: ПРИЗНАК РОССИЙСКОГО РУБЛЯ; сумма в рублях: 300100.04; Дата актуальности
сведений: 20.01.2025

Кто подскажет арест был как у сумму арестовали не могу понять 🤷 на карте

Дополнен

044525068; валюта счета: ПРИЗНАК РОССИЙСКОГО РУБЛЯ; сумма в рублях: 300100.04; Дата актуальности
сведений: 20.01.2025
открытом в ООО "ОЗОН Банк" на имя должника Семенову Станиславу Сергеевичу , ИНН: 027705982560 на
общую сумму 11 400,00 руб. (Одиннадцать тысяч четыреста рублей ноль копеек руб), из них: Задолженность по
кредитным платежам (кроме ипотеки) на сумму 10 400,00 руб., исполнительский сбор в сумме 1 000,00 руб

Вы в своем уме светить в сети персональные данные?

Что понять??

Надо смотреть постановление о наложении ареста на денежные средства ,возможно сумма была на 300100,04 руб.
Потом Вы оплатили большую чать, либо сняли приставы с счетов, а остаток в размере
11 400,00 руб включая 1000 руб (исполнительский сбор за отказ от добровольной оплаты 11 400 руб) неоплату.

  1. Если вы все погасили добровольно или принудительно после этого выносит пристав постановление о снятии арестов с счетов.

  2. Либо выносит данное постановление, если прошло три года , а денег найти не может.

  3. Но, пристав может по заявлению кредитора наложить арест не только на деньги но и на имущество имеющееся в собственности, а потом начать его реализацию......... Мой ответ из того что более менне я вижу.

  4. Общей информации мало. Полную информацию о долгах можете посмотреть на сайте ФСПП Банк данных исполнительных производств.

И уберите данные всего этого, для кого то ваши данные могут быть применены в мошеннических целях.

11400