Фссп не могу разобраться
1. Снять арест с денежных средств, находящихся на счете(ах):
Cумма в валюте счета: 300100.04; Счет № 40914810800005913706; наименование банка: ООО "ОЗОН Банк";
БИК: 044525068; валюта счета: ПРИЗНАК РОССИЙСКОГО РУБЛЯ; сумма в рублях: 300100.04; Дата актуальности
сведений: 20.01.2025
Кто подскажет арест был как у сумму арестовали не могу понять 🤷 на карте
044525068; валюта счета: ПРИЗНАК РОССИЙСКОГО РУБЛЯ; сумма в рублях: 300100.04; Дата актуальности
сведений: 20.01.2025
открытом в ООО "ОЗОН Банк" на имя должника Семенову Станиславу Сергеевичу , ИНН: 027705982560 на
общую сумму 11 400,00 руб. (Одиннадцать тысяч четыреста рублей ноль копеек руб), из них: Задолженность по
кредитным платежам (кроме ипотеки) на сумму 10 400,00 руб., исполнительский сбор в сумме 1 000,00 руб
Вы в своем уме светить в сети персональные данные?
Что понять??
Надо смотреть постановление о наложении ареста на денежные средства ,возможно сумма была на 300100,04 руб.
Потом Вы оплатили большую чать, либо сняли приставы с счетов, а остаток в размере
11 400,00 руб включая 1000 руб (исполнительский сбор за отказ от добровольной оплаты 11 400 руб) неоплату.
Если вы все погасили добровольно или принудительно после этого выносит пристав постановление о снятии арестов с счетов.
Либо выносит данное постановление, если прошло три года , а денег найти не может.
Но, пристав может по заявлению кредитора наложить арест не только на деньги но и на имущество имеющееся в собственности, а потом начать его реализацию......... Мой ответ из того что более менне я вижу.
Общей информации мало. Полную информацию о долгах можете посмотреть на сайте ФСПП Банк данных исполнительных производств.
И уберите данные всего этого, для кого то ваши данные могут быть применены в мошеннических целях.
11400