Электроника и электротехника

Самоклеющася бумага для Epson

Принтер Epson L8050 струйник на водорастворимых чернилах, какую самоклеющуюся бумагу (фирма, характеристики) лучше использовать? Пробовала печатать на самоклеющейся бумаге для струйных принтеров фирмы Staff (этикетки) краска не успевает высыхать, размазывается и собирается мелкими каплями, в разных режимах одно и тоже. Помогите советом 🙏🏼

Бывает самоклейка для струйной печати. Я использую ревкол глянцевая неплохая, но они не годятся для наружней наклейки так как бумажная основа да и чернила водорастворимые дождя не выдержат. Но в обычных условиях все супер

Лучше написать в компанию Epson