Если загореть на море, не полностью голым, то есть ли шанс, что у меня будет в зоне бикини загар?

sapfirova Ученик (243), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Некто Б.Карабасыч Просветленный (35839) 1 месяц назад
нет.
как он попадет на кожу через тряпку?
все, что открыто - загорит, остальное - нет.
Остальные ответы
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (9867) 1 месяц назад
Ты больное, тупое существо, и видишь только по телевизору пляжи.
sapfirovaУченик (243) 1 месяц назад
ЗА ЧТООООО ??????????
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (9867) sapfirova, почитай свои вопросы - все ясно станет!
Владимир Петров Оракул (59396) 1 месяц назад
Конечно будет,но большая вероятность кто нибудь трахнет тебя
Alex K Искусственный Интеллект (162768) 1 месяц назад
Ну, если будешь загорать без трусов, раскрыв на солнце промежность - есть шанс, что в зоне бикини будет загар.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (146318) 1 месяц назад
Под обчной одеждой и купальниками, плавками - не будет загара.
Сейчас есть "умные" купальники из ткани, которая пропускает загар и не остается следов.
Если такое приобретёте - будет загар и в зоне бикини)
Мария * Просветленный (26038) 1 месяц назад
"Умный" купальник вам в помощь.
Владимир Кожевников Ученик (233) 1 месяц назад
Есть ткани пропускающие ультрафиолет и позволяющие загорать даже в одежде
Альфред Макшин Ученик (167) 1 месяц назад
Если вы загораете на море в купальнике, то в зоне бикини действительно есть шанс получить загар. Однако, чтобы добиться равномерного и красивого оттенка, стоит обратить внимание на регулярные визиты в студию моментального загара. Это поможет вам поддерживать идеальный цвет кожи, даже если не удается загорать полностью.