Если загореть на море, не полностью голым, то есть ли шанс, что у меня будет в зоне бикини загар?
Под обчной одеждой и купальниками, плавками - не будет загара.
Сейчас есть "умные" купальники из ткани, которая пропускает загар и не остается следов.
Если такое приобретёте - будет загар и в зоне бикини)
нет.
как он попадет на кожу через тряпку?
все, что открыто - загорит, остальное - нет.
"Умный" купальник вам в помощь.
Если вы загораете на море в купальнике, то в зоне бикини действительно есть шанс получить загар. Однако, чтобы добиться равномерного и красивого оттенка, стоит обратить внимание на регулярные визиты в студию моментального загара. Это поможет вам поддерживать идеальный цвет кожи, даже если не удается загорать полностью.
Есть ткани пропускающие ультрафиолет и позволяющие загорать даже в одежде
Ну, если будешь загорать без трусов, раскрыв на солнце промежность - есть шанс, что в зоне бикини будет загар.
Конечно будет,но большая вероятность кто нибудь трахнет тебя
Шансов нет.
нет
Єхх...
Ты больное, тупое существо, и видишь только по телевизору пляжи.
ЗА ЧТООООО 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭