Помогите! Замаскировать дефекты напольного покрытия

Татьяна Бугаева Ученик (103), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, недавно неудачно передвинула тумбочку и остались такие повреждения подскажите чем лучше будет убрать или замаскировать
2 ответа
Стивен Петров Просветленный (32470) 3 недели назад
даже тип напольного покрытия не указан.
p. s не нам это надо как бы, а тебе
ЛО-М Оракул (82211) 3 недели назад
есть восковые карандаши для ремонт а ламинат и подобного,есть на маркетах и там где продают ламинат надо искать ваш цвет и всё,может чуть маркером подкрасить
Татьяна БугаеваУченик (103) 3 недели назад
Спасибо огромное! Сейчас нашла то что нужно, не знала что такие продают ?