Психиатрическая больница - хороший выбор места в качестве санатория?
думаю туда на недельку съездить отдохнуть, может останусь подольше, это как получится, зависит от условий, окружения.. о! как там кормят кстати? рационное питание или по желанию когда захочется?
Да, каждую неделю туда езжу, кайфую, думаю туда переехать на совсем
Если частная то нормально. Если гос не стоит, двери только на входе и то заперты, кормежка не очень
вполне
Потом на учет поставят , и не отмоешься никогда, и прощай карьера, здравствуй диагноз, умс отс.
Ещё подсыпят что нибудь в еду или в чай, и не заметишь.
Бред.
Я на учёте. Там же.
Почему-то кроме как на "владение оружием" ограничений больше нету...
Ад на земле...
Ещё сильнее угробят тебя. Не таблетками, так нагнетающей всеобщей атмосферой и орущими санитарами
лучше психиатрической больницы только кладбище.
смотри, как бы на полгода не оставили
В отделении неврозов, если такое в больнице есть, чудо как спокойно.
Да, мы все оттуда пишем сейчас.
Несоветую.