Бьютилэнд

Аллергия, что делать?

Когда кошка родила котят, резко начал задыхаться, появилась отдышка и кашель. До их рождения было всё хорошо. Может ли быть аллергия именно на котят, но не на взрослую кошку или кота? Антигистаминные не помогают.

Дополнен

В квартире убираюсь регулярно, не курю.

Возможно стресс при рождении котят на вас так действует

Устранять причину, и лечить последствия.

Если антигистаминные не помогают, смените препарат. Возьмите с другим действующим веществом. Пробовали Аллергостин? Я сама узнала о нем, когда мои прежние препараты перестали помогать. Вот теперь спасаюсь Аллергостином. Прям советую, хороший препарат. Я даже ссылку вам оставлю) https://allergostin.ru/
Но если и другой препарат не поможет, то тут нужно к врачу идти и искать причину вашей реакции.

даже не знаю

что то