Монитор не определяется как звуковое устройство через DP, Монитор ARDOR GAMING SUPERNOVA PRO AQ32H1UE, Windows 10pro

Добромир Стойкович Ученик (103), открыт 4 дня назад
как вывести звук на монитор?
3 ответа
Farhod Ikromov Знаток (266) 4 дня назад
Звуковые драйвера обновить надо. Еще Realtek Audio Manager можно установить (не очень важно)
Voldemar Гений (68006) 4 дня назад
Отдельным аудио кабелем.
i.c. Гуру (3459) 4 дня назад
Обновите или переустановите драйверы видеокарты NVIDIA
Настройте вывод звука на монитор:
Перейдите в "Панель управления" > "Звук" > "Устройства воспроизведения". Найдите монитор и установите его как устройство по умолчанию для звука.