Project Zomboid - Еда в Малдро.

Всем привет! Живу в заброшенной деревне рядом с дикси. Закончилась еда. Есть ли какое-то место в малдро где прям много еды? Как в гига марте в риверсайде. Уже 20 дней выжил. Всё в закусочных испортилось.

В самом Малдро такого места нет, но можно поискать консервы в автозаправках и круглосуточных магазинах, ещё можно немного нашкребсти с таверны и бара. В закусочных можно пошарить по морозилкам, если повезёт, найдёшь замороженное мясо или овощные смеси.
В Дикси тоже есть чем поживиться: супермаркет, заправка и закусочная.
На востоке от Дикси есть ресторан Спиффо, заправка с магазином и лизинговая компания (или автоаукцион, без понятия если честно). В Спиффо в холодильниках можно попробовать найти масло, в морозильниках - замороженное мясо. В заправке наверняка найдутся консервы или что-то ещё что-то долгохранимое. В автоаукционе есть комната отдыха, там тоже можно найти немного еды.

А вообще, недалеко есть Вест-Поинт, там ты уже и найдёшь ГигаМарт. Удачного выживания!

выйди в реал