Здравствуйте, что с мышцами?

Армен Кхекхебля Ученик (37), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему когда качают бицепс штангой со своим рабочим весом,и делаю это с техникой до того момента пока не смогу поднять. Отдыхаю 2 минуты и опять все как сначала, опять легко поднимается. Почему мышцы не забиваются и нету такого чувства то что на следующем подходе не могу поднять. Уже подход 5 и ничего нету
4 ответа
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (106745) 4 недели назад
Опыт наверно, адаптация и привыкание.....
А! точно!
У ВАС ВСЁ ПЛОХО
нужна платная консультация. от 5тр.
И заниматся только Онлайн с тренером по скайпу за ... Деньги ещё есть ?
Алтухов Игорь Профи (969) 4 недели назад
Потому что ты неправильно делаешь. Работают не нужные мышцы, а что-то другое... То что может сдохнуть если продолжишь пользоваться данной техникой.

Лучше поднимай малый вес, но интенсивнее. Это намного более полезно для прокачки мышц.

Также посоветую тренера, а не самому тягать, а то так сдохнешь от отказа мышц в самом худшем моменте когда штанга над лицом.
Армен КхекхебляУченик (37) 4 недели назад
Вроде бы делаю с техникой и забиваются именно только бицепсы
Алтухов Игорь Профи (969) Армен Кхекхебля, так я говорю тебе про малый вес. Меньше рабочего веса и интенсивнее с техникой. И делать нужно с техникой такой же но не делать это по подходам, а раз в некоторое количество времени. Это тебе не отжимания.
алексИскусственный Интеллект (732663) 4 недели назад
как интенсивнее если меньше вес!?Малый вес НЕ может быть и достаточно эффективным инструментом для гипертрофии (увеличении мышечной массы).
-Меньше 60%!
алекс Искусственный Интеллект (732663) 4 недели назад
сосуды расширились.поздравляю-первый этап пройден
Вера Петровна Искусственный Интеллект (214091) 4 недели назад
Значит ты не так делаешь. Представь ,что перед тобой стоит на корточках друг. И ты хочешь его ударить по носу штангой. Вести надо по дуге.