Падают ли шкафы в квартирах? Домашние шкафы.

Хочу заказать такой шкаф, деревянняый. 232Х120Х55. Он тяжелый наверное.Такие шкафы надёжно стоят, не падают?

Это зависит от сейсмической активности.

Если ребёнок дома или собакены упасть может, лучше налёжно прикрутить к стене.

упасть без какого либо воздействия не должен.
антерсоли (по хорошему) должны садиться на шкаф через металлические шканты, которые вставляются в гильзы, утопленные в верхней части шкафа.

в наше сотрясательное время (усе бывает : и взрывы, и сейсмика) разумнее прикрутить к прочной стене кирпичной или бетонной стене.

Прикрутите на болты к стене :)

Можно уронить при переноске или при зелетрясении

не заполняй верхние отделения раньше нижних, клади тяжелые вещи вниз и все должно быть ок

Только если покачать

Постараться нужно будет,чтоб он упал.

счего ему падать?если только верх загрузить а внизу будет пусто

С чего вдруг они должны падать?