Падают ли шкафы в квартирах? Домашние шкафы.

Неон Есть Гуру (4184), открыт 6 дней назад
Хочу заказать такой шкаф, деревянняый. 232Х120Х55. Он тяжелый наверное.Такие шкафы надёжно стоят, не падают?
10 ответов
Иван Гуру (3224) 6 дней назад
С чего вдруг они должны падать?
Дмитрий Шнайдер Просветленный (28940) 6 дней назад
Это зависит от сейсмической активности.
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171953) 6 дней назад
Если ребёнок дома или собакены упасть может, лучше налёжно прикрутить к стене.
просто странник Искусственный Интеллект (251607) 6 дней назад
упасть без какого либо воздействия не должен.
антерсоли (по хорошему) должны садиться на шкаф через металлические шканты, которые вставляются в гильзы, утопленные в верхней части шкафа.

в наше сотрясательное время (усе бывает : и взрывы, и сейсмика) разумнее прикрутить к прочной стене кирпичной или бетонной стене.
Василий Еремин Просветленный (38374) 6 дней назад
не заполняй верхние отделения раньше нижних, клади тяжелые вещи вниз и все должно быть ок
Лесник Просветленный (45753) 6 дней назад
Можно уронить при переноске или при зелетрясении
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (717940) 6 дней назад
счего ему падать?если только верх загрузить а внизу будет пусто
Сигизмунд Швеллер Оракул (52791) 6 дней назад
Постараться нужно будет,чтоб он упал.