Как заинтересовать девушку в переписке
Я познакомился с одной довольно привлекательной девушкой на сайте знакомств, сначала все шло хорошо, общались и тд, но потом наши диалоги стали унылыми, по пару слов. Девушка понравилась, и хотелось бы ее как то заинтересовать и продолжить с ней диалог, но в голову не лезет ничего такого, что ее бы заинтересовало. Последнее сообщение в переписке было часов 8 назад, и по всему видимому, она либо ждет от меня каких-то действий, либо же не интересуется вовсе. Что посоветуете?
Проецируй совместное будущее с ней. Например, говори, «как я хочу слетать в Рим, но одному путешествовать совсем неохота.» или «так много работаю но все таки надеюсь что лет через пять куплю дом двухэтажный и буду жить там со своей любимой девушкой»
А ты уверен что там девушка ))
Так может уже стоит предлагать встречи и т.д.
Может ей переписками уже лень заниматься.