Вопрос о мобильных сайтах...

Aston DBS Высший разум (659607), закрыт 3 недели назад
Существуют ли они еще?(Некоторые из нижеупомянутых еще как бы есть,но давно ничего не обновляли,так что вопрос о активных сайтах)
,а-ля Tegos, Tumak, Sever, SEClub, 7ba и куча прочих?
То есть сайты, где исключительно контент для мобильных устройств(игры,видео,музыка,темы,приложения и прочее...)
Лучший ответ
Любовь Высший разум (179005) 3 недели назад
Это потеряло свою актуальность, кнопочных телефонов почти не осталось; но даже, если остались у пожилых людей, то им игры не нужны.
Lola renntИскусственный Интеллект (179988) 2 недели назад
Многие олигархи с кнопочными. Правда, игры им тоже не нужны)
Остальные ответы