Видеокарта p106-100 не в приоритете почти у всех игр.
Error_505
(137),
на голосовании
1 месяц назад
Система: Windows 10 Intel Xeon E3-1245 (Видеоядро: HD P3000) p106-100 (аналог GTX 1060, но без видеовыходов)
Например Terraria и GTA 5 запускаются на встроенном видеоядре, хотя настройки все были поставлены на высокопроизводительные, драйвера были установлены правильно, а в панели управления NVIDIA было выставлено "высокопроизводительный процессор NVIDIA"В отличии от GTA 5 и Terraria, игры Teardown и RDR 2 запускались корректно на дискретной видеокарте:GPU-Z:
Ещё непонятнее становится когда я в CS2 в конфигурацию запуска вставляю "-vulkan" и всё работает ведь встройка не поддерживает vulkan
Илья Лукьянов
Error_505, Вроде? Надо посмотреть путь до exe в диспетчере задач и сравнить с тем что панели nvidia прописано.
"Terraria и GTA 5 запускаются на встроенном видеоядре"
Хм а как ты это определил? Только по "активность ГП Nvidia"?
Windows 10
Intel Xeon E3-1245 (Видеоядро: HD P3000)
p106-100 (аналог GTX 1060, но без видеовыходов)
Например Terraria и GTA 5 запускаются на встроенном видеоядре, хотя настройки все были поставлены на высокопроизводительные, драйвера были установлены правильно, а в панели управления NVIDIA было выставлено "высокопроизводительный процессор NVIDIA"