Вы в пятницу пьете пиво? И сейчас есть вообще хорошее?

Арен аренович Ученик (35), закрыт 2 недели назад
?? И какую закуску к нему?
Лучший ответ
Остальные ответы
женечка марглоткин Гуру (4351) 3 недели назад
в пятницу, в субботу и в воскресенье по 3 бутылочки эсса
Santo Puzano Мастер (2174) 3 недели назад
Хорошее когда сам варишь, от него и фляга не свистит и башня на утро не раскалывается , но удовольствие довольно дорогое
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (358233) 3 недели назад
редко. в основном с шоколадом или мороженым. в основном шимэ и латрапэ.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (154882) 3 недели назад
с тех пор как мое любимое ремесленное перестали продавать в перекрестке, не пью.
ЛЕНА КАЛИЯ Знаток (344) 3 недели назад
Балтика 9. Вчера был сухой кашель, навернула банку сразу болеть перестала и мокрота отхаркивается. Чудо пиво✅✅
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (69487) 3 недели назад
Я не робот чтобы по пятницам его пить. Да и вообще, сегодня воскресенье, а вчера была суббота.

На розлив хорошее:
Немецкое светлое
Сладовар
Вкус 90-ых
Хадыженское
Карачаевское
Ставгород
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (693210) 3 недели назад
Не пью , китайское рисовое не найти давно .