Специальный посланник США по вопросам Украины и России Кит Келлог сделал ряд заявлений. Стоит ли его слушать?

Белогвардеец Мыслитель (8654), закрыт 3 дня назад
– Нужно «остановить российскую агрессию ради суверенитета Украины»

— Путин должен пойти на территориальные уступки и уменьшить армию

– Нельзя допустить формирование альянса России с юго-восточными союзниками

— Сейчас эффективность санкций против РФ на 6 из 10, однако их реализация и вовсе на уровне 3 из 10. Нам «нужны санкции, которые бьют по российской экономике».

— США хотят успешной и суверенной Украины

— Белоруссия это «пешка Путина»,
Лучший ответ
Сорванец Мудрец (16881) 4 дня назад
Придется слушать
TDKОракул (56059) 3 дня назад
Думаешь по другому никак?
Сорванец Мудрец (16881) Ты потом удивляешься почему находишься в таком состоянии после того как пытаешься про себя врать? Ври и удивляйся.в питере он был???
Сгущёночный маньякМыслитель (6746) 3 дня назад
Конечно ,вам холуям, приходится. :))
Наталья КрамерПрофи (788) 3 дня назад
слушать и внимать
Остальные ответы
Янус Искусственный Интеллект (138928) 4 дня назад
телемарофон рулит=))

Посол США на Украине Кит Келлог заявил, что президент США Дональд Трамп готов удвоить санкции против России, чтобы положить конец конфликту на Украине. Об этом он сказал в интервью The Post.

Чиновник сказал, что, по его мнению, и Киеву, и Москве придётся пойти на уступки, чтобы остановить убийства «промышленного масштаба» в крупнейшей стране Европы. А нынешние санкции против России — это «тройка» по шкале от 1 до 10 с точки зрения болезненности. экономического давления.
Алексей ТелегинМыслитель (7694) 3 дня назад
Это дезинформация СМИ !!! У дональда другие интересы.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (127327) 4 дня назад
Сейчас можно не слушать никого. Всё решится на переговорах Путин-Трамп.
Mik Joker Оракул (53131) 4 дня назад
???
КУДА ОН ПОСЛАННИК?)
Ну Чесслово...не смешно)
Не...ну если его послали...пусть ходит..)
Парамон Искусственный Интеллект (248139) 4 дня назад
ты обязан слушать, он же твой хозяин
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (140079) 4 дня назад
такое мог сказать разве что дурак , не думаю что это его слова
ссылку пжлста
Степан Гуру (3839) 4 дня назад
Это лишь переговорная тематика Трампа с Путиным
Идущая под дождём Оракул (62794) 4 дня назад
тээкс...ты за кого белогвардейская рожа?)))
Za nudAИскусственный Интеллект (217684) 3 дня назад
Рожа не за
Рожа против
Идущая под дождём Оракул (62794) Za nudA, да я поняла)) не ну чё я как в фильмах советских спросила)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (469325) 3 дня назад
читаем внимательно до конца и делаем выводы...
Степан Искусственный Интеллект (421045) 3 дня назад
США хочет благополучия для себя , любой ценой , но скорее всего тоже не для всех граждан .
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (131561) 3 дня назад
* ...америкосов-балоболов как собак....
...тем более такой интригующий ПАРАДОКС, Трамп этого Келлога (с ходом мыслей времён холодной войны) - главного посланника по "Росукр тарелочкам" в переговорную группу
НЕ НАЗНАЧИЛ, вместо него в эту группу переговорщиком по Украине
назначен...главный посланник по Восточному региону!?....
* TESSA * Искусственный Интеллект (205823) 3 дня назад
на правах рекламы, почему бы и нет?!
Алексей Телегин Мыслитель (7694) 3 дня назад
Я скажу одно. Что конец войне близок. И России в своих интересах забрать всю Украину. Это гарантирует безаварийность на будущее. Иначе США и их партнёры не остановятся. И будет 3-я мировая война. Они хотят заморозить конфликт. Нашпиговать вооружением Украину и начать войну через 7 лет. и тогда нам не победить. Будет много жертв. А так Украину всю забрать. И сделать Новороссию... А трамп он уже разинул рот.иму нужны ресурсы. Залежи угля и редкоземельные залежи. Литий нужен и титан.Франция тоже за интересована и Германия.Велико британия тоже.Все хотят куски украины.
HANIПросветленный (29925) 3 дня назад
угу, лет через 20 , 30 ...совсем близко , а там новая ...
HANI Просветленный (29925) 3 дня назад
, можно и послушать . еще один городской сумашедший .
dimi4 Ученик (215) 3 дня назад
слышь чуваки келлог говорит правильные вещи потому что российская агрессия реально замутнила ситуацию и нужна жесткая политика
Ted MacLeodПросветленный (30189) 3 дня назад
Все говорят всякие вещи. От болтунов толку нет.
ОлегОракул (93510) 3 дня назад
Ну ка напомни - какая страна скинула бомбу на Хиросиму, а немного позднее "растрепала" Ливию и Югославию ?
Причём вторую так что она разделилась на несколько частей
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (94104) 3 дня назад
Я не знаю уж больно много советчиков . Но результата нет. И пустые переговоры Путина и Трампа тоже ничего не дадут . Я вообще ничего не понимаю что вообще происходит . Люди гибнут , а эти два дебила никак не могут что то решать. И вообще хотят ли они что то решать. Весь мир на ушах но войну остановить не могут . Не могут вышвырнуть Путина из Украины . Где мировые лидеры ? Тут явно что то не так . И нам врут .
Вам врут, да. Украина потеряла территории и потеряла суверенитет.
Нато Вгневе Мыслитель (7690) 3 дня назад
Если выбирать из двоих людей, то я бы слушал Ксению Собчак
tanunax Ученик (232) 3 дня назад
слушать его стоит но не забывайте что политика это всегда игра и слова могут быть пустыми