Отпуск мечты

Заброшенный бункер Исток

Помогите узнать, на заброшенное Воинской части ПВО № 19091 в поселке Исток возле ЕКБ есть заброшенный бункер.

Но я слышал что где то стоят КПП с охранником и шлагбаумом для входа на вч. Дак вот, впускает ли охрана тех, кто хочет дойти до бункера?

насколько я знаю охрана часто не пускает но иногда можно договориться или зайти тайком

Я б не пускал. Зачем и кому это нужно-там лазить? Потом таких "туристов" там с риском для собственной жизни искать с фонарями и трупы вытаскивать...и мучаться угрызениям - зачем пустил.

Отличный кадр осталось добавит две карасных точек на вход

Не слышал об этом ни разу ,удачи вам.А что внутри бункера находится не знаете?

Не-а пробовал не пустили, там есть лазейка можешь обойти