Помогите узнать, на заброшенное Воинской части ПВО № 19091 в поселке Исток возле ЕКБ есть заброшенный бункер.Но я слышал что где то стоят КПП с охранником и шлагбаумом для входа на вч. Дак вот, впускает ли охрана тех, кто хочет дойти до бункера?
Я б не пускал. Зачем и кому это нужно-там лазить? Потом таких "туристов" там с риском для собственной жизни искать с фонарями и трупы вытаскивать...и мучаться угрызениям - зачем пустил.