Нравится ли Вам этот женский свитер (худи)?

Козленко Игорь Профи (740), открыт 3 дня назад
Проголосовало 69 чел
Варианты ответов
Комментарии
ВаняИскусственный Интеллект (167738) 3 дня назад
"Сборная солянка". Трубка телефона, самолёт, заяц из мыла и нагетсы из листочка. Это вообще о чём?
СварогИскусственный Интеллект (145184) 3 дня назад
Сальвадор Дали подобный бред рисовал по пьянке.
x xЗнаток (288) 3 дня назад
купи норм худи без этих рисунков
Mail ManМудрец (10014) 3 дня назад
Напоминает картинки с альбомов Летова
Ирина ДегтярёваЗнаток (374) 3 дня назад
Дизайн, если честно, отвратительный. Для элегантного образа эта толстовка ядовита: исказит и фотравит облик, заставляя окружающих думать :
  • Бедняжка, у неё нет чувства стиля... Разве можно красивой представительнице слабого пола надевать на себя этот чудовищный по своей безвкусице унисекс....
Ирина ДегтярёваЗнаток (374) 3 дня назад
Ошибка...''отравит"...
PipelniЗнаток (470) 3 дня назад
Мне нравится, только при условии, если нормально подобрать под нее одежду
убабайки впухуяйкиМудрец (10384) 3 дня назад
у мя будто бэд трип
Тимур БугриновЗнаток (468) 3 дня назад
мне этот худи нравится выглядит удобно и стильно может даже себе такой куплю
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (415896) 3 дня назад
Наркоманский дизайн какой то
Владимир ВасильевИскусственный Интеллект (105222) 2 дня назад
Это как на день рождения... Подарить живого поросенка... И пусть мучаются
Александра ☭Оракул (95100) 1 день назад
нет.ох уж эти шмотки с безумными принтами