Как поменять имя в GeoGuessr?

Лиза Соколова Ученик (188), закрыт 1 месяц назад
Как его поменять на телефоне если нет «настройки профиля» или где его вообще найти?
Лучший ответ
Саша Иванченко Профи (580) 3 месяца назад
К сожалению, в мобильном приложении GeoGuessr нет возможности изменить имя пользователя напрямую. В мобильной версии отсутствует опция “Настройки профиля”.

Чтобы изменить имя в GeoGuessr, вам необходимо сделать это через веб-браузер на компьютере или мобильном устройстве:

Откройте веб-браузер (например, Chrome, Safari, Firefox) на своем компьютере или телефоне.
Перейдите на сайт GeoGuessr: https://www.geoguessr.com/
Войдите в свой аккаунт.
Найдите “Настройки профиля” (Profile Settings): После входа в систему нажмите на свой аватар или имя пользователя в верхнем правом углу экрана. В выпадающем меню вы должны увидеть опцию “Profile” или “Profile Settings”. Нажмите на нее.
Измените имя пользователя: На странице настроек профиля должно быть поле, где вы можете отредактировать свое имя пользователя (username). Введите желаемое имя.
Сохраните изменения: Обязательно найдите кнопку “Save” (Сохранить) или “Update” (Обновить) на странице и нажмите на нее, чтобы подтвердить изменение имени.
Если у вас возникли проблемы с поиском настроек профиля:

Убедитесь, что вы вошли в свой аккаунт.
Попробуйте использовать другой веб-браузер. Иногда проблема может быть связана с конкретным браузером или его настройками.
Очистите кэш и cookie вашего браузера. Устаревшие данные могут вызывать проблемы с отображением веб-страниц.
Если ничего не помогает, обратитесь в службу поддержки GeoGuessr. Вы можете найти контактную информацию на их веб-сайте.
После изменения имени в веб-браузере, новое имя должно отображаться и в мобильном приложении GeoGuessr. Помните, что изменение имени пользователя может быть ограничено по частоте (например, вы не сможете менять его слишком часто).
Остальные ответы