Девочки, не засиживайтесь долго в интернете, спать ложитесь,… а то мешки под глазами будут больше сисек))

АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ Высший разум (177619), открыт 3 дня назад
8 ответов
ФИТА Искусственный Интеллект (248011) 3 дня назад
Так это з хорошо! Будет куда деньги складывать.
Муж пьяны й приходит домой, жена спрашивает:
-где зарплата?
-в мешках.
-где мешки?
-под глазами!
Маруся Просветленный (40190) 3 дня назад
Такие мешки не бывают??
МарусяПросветленный (40190) 3 дня назад
Доброй ночи, теска!)
Товарисч Шурик PRO ☭ Мудрец (12106) 3 дня назад
Эх, яб посмотрел на сиськи местных товарисчей женщин ))))
И не только ))))
Команданте Искусственный Интеллект (133410) 3 дня назад
Ахахах, а у мужчин что тогда ?))
АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸВысший разум (177619) 3 дня назад
Ответ напрашивается сам собой,но не буду оскорблять мужские достоинства,хватит женских..птамушта они молчат))
Команданте Искусственный Интеллект (133410) АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ, они вчера наверное побежали к зеркалу сравнивать что больше мешки под глазами или сиске)))
Хих,...с алкоголем в жизни я вообще очень осторожна,а тут конечно можно писать все что взбредет в голову))
Команданте Искусственный Интеллект (133410) АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ, осторожна с алкоголем почему?)) ведёшь себя плохо?))
Виник Пухоян Искусственный Интеллект (132775) 3 дня назад
Слава Богу, мужикам это не грозит, у нас сиськи-то ,и не сиськи вовсе. ?
Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (124237) 3 дня назад
Ааааа! Интернет отнимает сиське ?!! То то , я смотрю, У утке юмора грудка такая впалая уже...
Это вы про кого щас сказали))