Название в семье близким

Иван Туманов Знаток (291), открыт 3 дня назад
Мой двоюродный брат женился на троюродной сестре моего кента, мы получается с кентом родственники, кто мы друг другу стали?
3 ответа
София Бачаева Ученик (134) 3 дня назад
Не кровные родественники , но чисто технически дальние родственники
Иван ТумановЗнаток (291) 3 дня назад
Понятно, что не кровные, но как по этому дереву семейному нам друг друга называть?
Есть же какие то понятие и названия
София Бачаева Ученик (134) Иван Туманов, да никак не называть вас, просто вы дальние родственники
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501685) 3 дня назад
Нет общих предков - не родственники, никак не называетесь.