Я стесняюсь идти в качалку в одиночку, не знаю что делать

Я хочу пойти в качалку, но боюсь, что на меня будут косо смотреть, ведь мне не с кем идти и я не знаю, что брать и как заниматься

качалка - единственное место на земле, где всем пофиг друг на друга

Чувак все адекватные люди будут на тебя смотреть с мыслью о том что ты молодец и пытаешься поменяться в лучшую сторону

Попробуйте найти групповые занятия или записаться в тренажёрный зал, где много людей. Так вам будет комфортнее.

Чел, спокойно иди, я вообще жирдяй тот еще и отвечу тебе, всем не важно, они даже помочь могут если не знаешь как заниматься, косо на тебя явно смотреть не будут, тк у них и своих дел полно

Купи тренажёры домой