Бьютилэнд

Порекомендуйте Детского Ортопеда в Москве

Порекомендуйте пожалуйста детского ортопеда. Хотела попасть к профессору Спиваку Борису Григорьевичу, но узнала что он скончался в конце 24г, теперь не знаю куда бежать, так как хочется найти нормального профессионала, врача с большой буквы, чтобы не отписывался, а все тщательно посмотрел и дал рекомендации.

Ахмедпашаев Азамат Саруханович. Но он в Зеленограде. ГКБ им. Кончаловского. Каштановая аллея, 2с1.

можешь попробовать к примеру к доктору николаеву или к кравченко они хорошие специалисты

Жмышенко Валерий Альбертович