Атернос моды сервера

monkey Профи (540), на голосовании 1 месяц назад
помогите что за ошибка как контрить. Играю со сборкой Cave Horror Project, и еще вы говорите что атернос калл, но если это так то посоветуйте мне где можно играть с другом на созданном мире или сервере с определенными сборками модами которые желаем
Дополнен 2 месяца назад
или что эта ошибка значит??
Голосование за лучший ответ
Enchantible Мастер (1031) 2 месяца назад
Есть способ играть вместе через радмин впн
Dobriter_N_V_95 Ученик (100) 2 месяца назад
Radmir VPN, А где сама ощибка???????????????
перепиши ощибку.
monkeyПрофи (540) 2 месяца назад
а ее саму мне и не показывают
Dobriter_N_V_95 Ученик (100) monkey, ... What? Ну тогда на твой вопрос нет ответа. тогда используй Radmir VPN, Как ползользоваться обучалка есть на YT и Internet