Типа вот например купил японскую консоль. И подключил его через переходник. А как это работает? Типа в Японии 100 вольт в России 220-230 вольт. Как это всё подстраивается? Разве не будет типа такого что электричества к консоли поступает слишком много или слишком мало?
Здравствуйте! Я не смог связаться с вами в приватных сообщениях, поэтому вот ответ на ваш вопрос: Нет, воспаление в области ануса после интенсивного проникновения – это не нормально.
Сметана 228
Валерий Иванов, Если у вас есть похожая проблема, то советую немедленно обратиться к специализированному врачу, он то точно поможет в решении вашей проблемы
Вообще подобное преобразование напряжение должно реализовываться через трансфррматор понижающий. Но на практике видел как втыкали приборы на 127 вольт в сеть 220 и они несгорали и не ломались
Переходник просто меняет форму вилки, но не преобразует напряжение. Японская консоль на 100 В с обычным переходником сгорит в России (220 В). Нужен трансформатор (понижающий), который снижает 220 В до 100 В