как сделатьсамой дизайн-проэкт своей квартиры?

Olga Sokolova Ученик (124), закрыт 17 лет назад
советы
ссылки
Лучший ответ
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Для начала, выучи необходимую программу... это много времени не займёт, и там всё достаточно просто... нарисуй, что тебе бы хотелось видеть в своей квартире, посмотри журналы, купи касету с передачей "квартирный вопрос" и дерзай! Следующий этап называется "авторский надзор", когда ремонт проходит с непосредственным участником дизайн-пректа... Вы с прорабом обсуждаете детали, материалы, и т.д. Лично мой дизайнерский опыт мне подсказывает, что тебе всё равно придётся обратиться к дизайнеру, можно уже с готовым проектом, заплатишь ему немного, но советов услышишь уйму. Вот, в общем...
Рассписала свою работу на семи строчках...и за что мне платят зарплату? :)
Остальные ответы
CrisS Гуру (3789) 17 лет назад
ссылок я не знаю, но есть программа. А вообще измерь квартиру, нарисуй в масштабе, а если не лень, то можешь сделать и модель квартиры и вставляй все что надо
Nalubre Гуру (4151) 17 лет назад
Потратить 50 баксов на покупку журналов о дизайне. Точно не прогадаете, и порядочно сэкономите.
Tokareva Maria Профи (627) 17 лет назад
ПроЭкт квартиры делайте после долгих раздумий и походов по магазинам. Увидите, Ваше представление очень изменится.
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
Ну помойму тут даже нужно применить просто свое мышление, вот я всегда когда квартиру вижу знаю где какую арку сделать, как расставить мебель, как зрительно увеличить и приукрасить, если этого дара нет, то тогда лучше обратиться к профессионалам.