Чего у Золушки станет плачевный итог ??? если она прекратит бритьё своих ног?

Солнце ☼ в оконце Просветленный (39046), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
В юмор!!! В юмор!!! В юмор!!!
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (420873) 1 месяц назад

Полное имя Золушки было Лукрезуцция, но её все звали как Зезолла. Будучи ещё ребёнком Зезолла очень не любила свою мачеху и предложив ей заглянуть в сундук захлопнула крышку , тем самым сломав ей шею и убив её. Но Зезолле очень нравилась няня и она уговорила отца жениться на ней.

Покоя не давали нянины дочки, которые стали Зезолле сводными сестрами. Они не дают покоя и Зезолле постоянно приходится работать. Золушкой её прозвали за то, что девушке постоянно приходилось чистить золу из печи.

Но всё изменил случай. Зезолла встретила волшебное дерево, которое после произнесённого заклинания одаривало девушку красивыми нарядами. Она стала посещать балы на одном из которых в неё влюбился король.

В момент, когда Золушка спешно покидала балл, король отправил за ней слугу. Золушка так торопилась, что проронила чопину (вовсе не хрустальную туфельку), подняв которую слуга вернулся к королю.

Дальше сюжет развивается по знакомой нам схеме (с некоторыми отличиями). Подданные короля ищут Зезоллу и приходят в её дом. Сёстры очень хотят оказаться на месте Золушки, а потому одна отрезает палец по совету матери, которая говорит: «Если ты станешь королевой, тебе не придётся много ходить». Туфелька налезла, и принц был счастлив. Но когда они сели в карету птицы запели:

«Посмотри, посмотри, а башмак-то весь в крови!
Башмачок, как видно, тесный, плохо выбрал ты невесту».
Так принц вернулся в их дом и дал помереть туфельку следующей сестре, которая так же по совету матери воспользовалась ножом и отрезала пятку. Но птицы снова запели ту же песню.

Следующей была Золушка, которой туфелька (чопина) была впору.

Так, девушка, которая убила свою мачеху, в конце сказки становится счастливой.
Остальные ответы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (182421) 1 месяц назад
Не сможет вставить в хрустальную туфлю свою волосатую ступню.
Koteich Искусственный Интеллект (101335) 1 месяц назад
Лишится хрустальных туфлей, не беда! Будет в кроссовках шлёпать всегда!