Условия Кита Келлога похожи на капитуляцию России. Почему Украина отказывается?

Спец представитель Трамп Кит Келлог на Мюнхенской конференции

19:50 Келлог ответил на вопрос, на какие уступки должен пойти Путин.

"По моему мнению, это должны быть и территориальные уступки. И не только территориальные, может быть отказ от использования вооруженных сил в будущем, и, возможно, уменьшение количества личного состава", - отметил американский дипломат.

Он также подчеркнул, что сейчас появились альянсы России с Ираном, КНДР, Китаем, чего не было раньше, еще несколько лет назад. "Я считаю, что очень важно, чтобы эти альянсы не формировались", - добавил он.

Что США скажет то и будет...Миром правят англосаксы,посмотри на латинские букавки вокруг себя Z и V

Келлог не Президент! А вообще, в мире один настоящий Президент - Дональд Трамп, а все остальные президенты - это клоуны!

Посол США на Украине Кит Келлог заявил, что президент США Дональд Трамп готов удвоить санкции против России, чтобы положить конец конфликту на Украине. Об этом он сказал в интервью The Post.

Чиновник сказал, что, по его мнению, и Киеву, и Москве придётся пойти на уступки, чтобы остановить убийства «промышленного масштаба» в крупнейшей стране Европы. А нынешние санкции против России — это «тройка» по шкале от 1 до 10 с точки зрения болезненности. экономического давления.

Сейчас главное остановить кровопролитие и получить гарантии безопасности. РФ не сможет под санкциями существовать долго, да и кремлевский старец не вечен.
Захваченные РФ территории никто в мире не признает, а бодаться со всем миром РФ бесконечно не сможет. Уже и так трещины пошли, поэтому кремль молит о переговорах

Россия и Украина в лице своих правительств являются филиалами глобалистской левацкой системы , управляемой из Вашингтона ( до прихода Трампа ) и Давоса.