Да, я же написал что подростки врубали эту песню на стриме и сбрасывались у меня есть полно видео
Пользователь удалён
Мячик, неужели по твоему мнению люди настолько глупы что будут просто лишать себя жизни под какую-то песню? эти люди до песни были на грани самоубийства и в силу тренда решили помереть под нее, а не песня доводит до суици да
Да, я знаю что эту песню везде заблокали, но почему автора не посадили? Ведь из-за него в прямом смысле много подростков погибло. Не понимаю