Помогите с поиском полнометражного аниме

dasdf fbgkuh Ученик (109), закрыт 3 дня назад
В свое время я смотрел полнометражное аниме, там парень работал в автомастерской, и узнал какой то секрет, потом поехал выручать девушку, на сколько я помню, в конце он спас девушку от падения внутри башни этой автомобильной компании. В ходе фильма сначала ему тайно, по крайне мере он сначала думал что это магия, а потом открыто помогали форумчане, которые оказались работниками этой компании, вроде как на форум он писал с аккаунта владельца этой компании.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (551977) 3 дня назад
Чисто как вариант - Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне || Hirune Hime: Shiranai Watashi no Monogatari
https://2.findani.me/spiachaia_princessa__neizvestnaia_istoriia_obo_mne

dasdf fbgkuhУченик (109) 3 дня назад
И в правду, да Спасибо большое!!
❄Небесная Даль❄ Высший разум (551977) dasdf fbgkuh, ого. пожалуйста, рада помочь)
Остальные ответы
XYZ Просветленный (39572) 3 дня назад
Redline 2009
dasdf fbgkuhУченик (109) 3 дня назад
Нет, это точно были не гонки
Альбина Дупленкова Знаток (261) 3 дня назад
это аниме скорее всего называется "передай привет с фронта" там действительно парень в мастерской и всё такое
Полина Сивоконь Знаток (267) 3 дня назад
это аниме называется "гудбай, зонтик" он про парня в автомастерской и спасение девушки
homa Ученик (207) 3 дня назад
это похоже на аниме под названием "большой секрет" там парень спасал девушку из башни, давай гугли это
dasdf fbgkuhУченик (109) 3 дня назад
а можно чуть поподробнее, по этому названию я не нашел
mixa Ученик (225) 3 дня назад
это похоже на аниме под названием "девушка из автомастерской" там действительно парень спасает девушку и форумчане помогают
dikii Ученик (219) 3 дня назад
это похоже на аниме под названием "девушка из автомастерской" там действительно была магия и форумчане помогали
tanunax Ученик (217) 3 дня назад
это похоже на аниме "технолав" там про парня который в авто и спасает девушку
den Ученик (186) 3 дня назад
это аниме кажется называется "герой отошедший от дел" там чувак и правда спасает девушку помогай ему в этом теме на форуме
Glynn Ученик (188) 3 дня назад
это похоже на аниме "широ абиси" там точно парень спасает девушку и есть тайные помощники
Альфред Филекин Знаток (319) 3 дня назад
это похоже на аниме под названием "девушка из автомастерской" там действительно была такая история с форумом
vol9 Ученик (207) 3 дня назад
это похоже на аниме под названием "девушка в башне" там действительно парень спасает девушку и форумчане помогают
nik Ученик (242) 3 дня назад
это похоже на аниме под названием "девушка из будущего" там действительно есть автомастерская и секреты
Леонид Машичев Знаток (260) 3 дня назад
kat Ученик (214) 3 дня назад
это кажется как аниме "кровь и сталь" там парень реально спасает девушку и всё такое
tarorect@bk.ru Мастер (1694) 3 дня назад
Вы описываете аниме под названием **"Kaze no Tani no Naushika"** или **"The Wind Rises"** (но это не совсем подходит под ваше описание). Возможно, вы имеете в виду **"Kaze no Tani no Naushika"**, но скорее всего речь идет о **"The Last: Naruto the Movie"**. Однако, судя по вашему описанию, это, скорее всего, **"Kono Sekai no Katasumi ni"**.