Как поиграть в Nfs mw на телефоне?

Николай Красавин Ученик (232), на голосовании 1 месяц назад
Как поиграть в Need for speed Most Wanted на телефоне? Может быть эмулятор какой-то хороший есть?
Голосование за лучший ответ
d8f_1kt Профи (587) 2 месяца назад
Смотря какой у тебя телефон. Можно скачать Nethersx2, если у тебя процессор Helio то забудь, если у тебя что либо слабее снапа 865, то полностью забудь ибо ничего не получится.
Николай КрасавинУченик (232) 2 месяца назад
Снап 870 значит должен пойти?
d8f_1kt Профи (587) Николай Красавин, По сути да, на средненькой графике. Ещё в зависимости от того какой именно у тебя телефон
Баребушек на хлебушкеОракул (58695) 2 месяца назад
У меня Snapdragon678, вроде данная игра через эмулятор хорошо работала, для интереса проверял. Главное разрешение рендеринга не ставить выше исходного PS2 и все работает отлично.