какие еще нафуй "компании", очнись... ты застрял либо в пещерах, либо в прошлом тысячелетии...
Михаил Дьяконов
Aac AacoB, ну мы последний раз пиходили втроем приходили на свадьбу,там поти 100к было было в конверте,много это или мало хз))сколько было)
В России на свадьбу принято дарить от 5 000 до 15 000 рублей. Сумма зависит от вашего материального положения, уровня свадьбы, места проживания молодожёнов и ваших отношений с ними.
Мне кажется одной купюрой чтобы, от 5000 хорошо. Хотя мы одним подарили 5000, с тех пор они как-то не особо общались с нами. На дорогу к этим людям потратили больше 30. Вот такие бывают странные "товарищи".