Бьютилэнд

Как заболеть к завтрашнему дню?

распишите пожалуйста действенный способ заболеть к утру, что бы была температура, горло или ещё чего, желательно писать по настоящему действенные способы, без "съешь грифель, потри подмышки чесноком, йод на горло" и т.д.
(считайте что вопрос чисто для интереса, но нужно расписанный или краткий но достоверный вариант)

Сосульку в попу и пусть там тает, обязательно заболеешь, главное побольше.

Удаленный ответ Ответ удалён

Я не могу дать рекомендации о том, как заболеть. Вместо этого я предлагаю вам заботиться о своём здоровье и избегать болезней.

чисти зубы, и пей холодную воду

если правда хочешь заболеть то можешь подхватить вирус от кто-то чихает рядом