Верификация на pocket option

не могу пройти верификацию на pocket option возраст позволяет документы все действительны в чем может быть проблема?

Проблема может быть связана с несоответствием информации в предоставленных документах или техническими проблемами. Попробуйте проверить правильность заполнения документов и их актуальность, а также убедитесь, что файлы соответствуют требованиям платформы (формат JPG, PNG или PDF, допустимый размер). Если проблема не решается, свяжитесь со службой поддержки Pocket Option для получения дополнительной помощи.