Сервисы в интернете

Почему на серьёзные вопросы мало ответов?

Почему на вопросы про оценку стихов, вопросы про отношения и на другие относительно серьёзные темы ответов мало, а на всякие мусорные вопросы куча мусорных ответов?

да потому что тут одни зумеры и альфа сидят. мы поколение скибиди туалетов, мы скотины. да и тем более,адекватный человек не будет здесь спрашивать серьезные советы. лучше это сделать в другом месте

да потому что тут все тупые наполовину

кстати, прикол, ТУТ БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ ЧЕМ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ВОПРОСЫ =)))))

потому что - бубубебе

согласен. на моих важных серьезных вопросах мало ответов

почитай свои вопросы и поймешь.